June 22, 2025

Pahalgam Attack: आतंकी बर्बरता के खिलाफ देश एक साथ, उत्‍तराखंड में सड़कों पर लोग; बोले- ‘खौल रहा खून’

Capture

कश्मीर में आतंकियों के इस बर्बरतापूर्ण कृत्य को लेकर पूरा देश चौकस है, उठ खड़ा हुआ है। उत्‍तराखंड में भी लोग सड़कों पर उतर आए हैं और सरकार से आतंकवादियों को मुंह तोड़ जवाब देने की मांग कर रहे हैं। डोईवाला में आतंकवादी घटना के विरोध में कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने आतंकवाद व पाकिस्तान का पुतला फूंका। नागल बुलंदावाला में कांग्रेस ने आतंकवाद का पुतला फूंकते हुए अपना आक्रोश व्यक्त किया। देहरादून में पहलगाम में हुए आतंकी हमले के विरोध में जिलाधिकारी कार्यालय के समक्ष आतंकवाद के खिलाफ मुस्लिम सेवा संगठन से जुड़े मुस्लिम समुदाय के लोगों ने नारेबाजी की। देहरादून में पहलगाम में हुए आतंकी हमले के विरोध में जिलाधिकारी कार्यालय के समक्ष आतंकवाद के खिलाफ मुस्लिम सेवा संगठन से जुड़े मुस्लिम समुदाय के लोगों ने नारेबाजी की।
देहरादून में पहलगाम में हुए आतंकी हमले के विरोध में जिलाधिकारी कार्यालय के समक्ष आतंकवाद के खिलाफ मुस्लिम सेवा संगठन से जुड़े मुस्लिम समुदाय के लोगों ने नारेबाजी की।
छावनी बाजार चकराता में व्यापार मंडल चकराता के तत्वधान में और स्थानीय लोगों द्वारा कश्मीर के पहलगाम में हुए आतंकी हमले के विरोध में आक्रोश रैली निकाली। जिसमें पाकिस्तान मुर्दाबाद और आतंकियों को गोली मारो के नारे लगाए गए। व्यापारियों ने एकत्रित होकर चौक से लेकर सदर बाजार चुंगी तक रोष रैली निकाली और शहीद चौक पर एकत्रित होकर आतंकी हमले में मारे गए पर्यटकों की आत्मा के लिए दो मिनट का मौन रखा। देहरादून के प्रिंसचौक के समक्ष यूकेडी कार्यकर्ताओं ने आतंकवाद का पुतला दहन कर विरोध प्रदर्शन किया।

 

 

About Author

Please share us

Today’s Breaking

Translate »

You cannot copy content of this page