March 11, 2026

Mahendra Singh Dhoni पत्नी साक्षी के साथ अचानक पहुंचे उत्तराखंड; अगले दो दिनों का क्या है प्लान?

भारतीय क्रिकेट टीम के पूर्व कप्तान महेंद्र सिंह धोनी पत्नी साक्षी के साथ मंगलवार दोपहर तीन बजे देहरादून एयरपोर्ट पहुंचे। यहां से वह पुलिस सुरक्षा के बीच ऋषिकेश के लिए रवाना हुए। जौलीग्रांट स्थित देहरादून एयरपोर्ट के टर्मिनल भवन से जब वह पुलिस सुरक्षा के बीच बाहर निकले तो उनको देखने व उनके साथ सेल्फी लेने के लिए प्रशंसक उत्सुक दिखे। उसके बाद वह ऋषिकेश के लिए रवाना हुए।
ऋषभ पंत की बहन की है शादी
बताया जा रहा है कि बुधवार को वह क्रिकेटर ऋषभ पंत (Rishabh Pant) की बहन की शादी में शामिल होने के लिए रुड़की के लिए रवाना होंगे। भारतीय क्रिकेट टीम के पूर्व कप्तान महेंद्र सिंह धोनी का जुड़ाव उत्तराखंड से हमेशा रहा है और वह अपने परिवार के साथ अपने गांव भी आते रहे हैं।

शादी का कार्यक्रम मसूरी में है
शादी के सभी कार्यक्रम मसूरी में ही हो रहे हैं। साक्षी पंत की शादी अंकित चौधरी से हो रही है और दोनों एक-दूसरे को पिछले नौ साल से जानते हैं। पिछले साल दोनों की लंदन में सगाई हुई थी। मंगलवार को मेहंदी की रस्में हुई, जबकि शादी बुधवार को होनी है।

About Author

Please share us
Translate »